Елена Антипова

Вопрос по открытии новой категории.

Если есть категоря Б, я хочу открыть С, какие документы нужно сдавать? И останется ли у меня на время экзаменов ВУ категории Б?

Какая автошкола? Я про сдачу в ГАИ спрашиваю!

Cветлана

а в автошколу позвонить и спросить про это религия не позволяет?

Александр Фатюхин

конечно останется.... ву даже не заберут. Потом после сдачи экзамена на С идешь и меняешь права с открытием категории.

Нургул Каипова

обычная автошкола где есть С... придется в городе поспрашивать
права не забирают
только тогда когда все здал... берешь документы.. идешь в гаи.. там права забирают-новые выдают