Ольга Брагина

Что сейчас нужно для открытия категории А?

Хочу открыть категорию А в водительских правах, что для этого нужно будет? (Украина)

Ольга Булатова

Сначала отучиться в автошколе. Экстерном в Украине сдавать нельзя.

Roman Burmak

взятка. или комок нервов и мотоцикл, на котором ты не имеешь права до площадки доехать, на прицепе привезёшь скажет мнетоваец. или кто там у вас))

Надежда Морозова

как и во всех странах желание кататься на МОТО, то есть умение водить и знать пдд и это можно быстро научиться в автошколе -где есть учителя по мото, смотри в инете по своему региону, вам удачи