Александр

открытие категории В, имея С

от военкомата бесплатно буду учиться на категорию С, смогу ли я попробовать сдать и на В. просто платить нет возможности за В, а ездить я умею. так же такой вариант если я сдам С и получу права, я могу открыть В? или мне надо учиться дополнительно в автошколе?

Владимир Прядкин

Можешь сдать. Учиться не надо

Сергей Клишин

Сдавай одновременно на две категории! Сначала теорию, потом вождение на "С" и затем тут же вождение на "В" !

Геннадий Терёшин

раньше можно было, а теперь все денег хотят, наверно придётся сова учится.
тебе нужен официальный накат на легковой авто от автошколы, а за это надо платить.