Сергей Концедалов

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, для открытия категории "А" при уже имеющихся "ВС"

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, для открытия категории "А" при уже имеющихся "ВС" необходимо заново учиться в автошколе или есть какие-либо другие варианты? Например сдать экзамены экстерном.

Евгения Мяус

вам придется сдать вождение

Дима Ормонов

Сдать вождение..

Ольга Самелюк

Тебе что здесь справочная? автошколы на какой х. й существуют? иди у них и спрашивай

Марина С...

теорию надо сдавать.