Роман Семененко

можно ли мне управлять мотоциклом если есть категория вс! ? ведь на скутер категория не нужна если есть в!?

Виктор

до 50 кубов

Светлана Щевелёва

как мне недавноДПСник объяснил-надо открывать категорию. это Украина. у нас на свсе авто категории надо

Nastya

Нужна категория А

Serguei Vdovine

У меня знакомый на скутере расхуярился насмерть. Подумайте-надо ли вам. Его зацепила машина чуток совсем-он был прав-но умер. У меня хоть и есть категория"А"-желание пропало иметь мотоцикл. Не потому-что боюсь-а потому-что со сломанным позвоночником доказывать свою правоту-смешно будет и не нужно. Хотя, вам, байкерам-што в лоб, что полбу) ) Я скутер возьму себе, конечно-до работы ездить, но опасная херня.

Ирина Сапа

НЕТ!!!! ПДД почитай....

Максим Новицкий

Российское национальное водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортными средствами, подтверждающие право на управление транспортными средствами любой из категорий или подкатегорий, перечисленных в настоящей статье (*), подтверждает право на управление транспортными средствами категории "M".

* Статья 25. Основные положения, касающиеся допуска к управлению транспортными средствами

в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 92-ФЗ

Сергей Половицких

Только волосатым мотороллером.