Стас Пятак

Подскажите хорошую автошколу в Краснодаре обучающую на категории Б, С

Андрей Буробин

я в ВОА учился на В, вроде ничего так рассказывали.. . но школы это одно а если дано ездить то это от бога.. . и лучше школ есть желание научиться ездить и выучить все 800-или сколько там вопросов наизусть. . С 2 года на военной кафедре зубрили, но после обучения на В, пятерочки полетели как из рога изобилия на категории С)))