Василий Жирнов

Обучался в автошколе..

Ровно неделю назад окончил автошколу, вспомнил забавный случай.
Дело в том что меня отец учит ездить на авто с 12 лет, езжу не плохо. В авто школе даже скидку мне за умение ездить сделали, т. к. не надо столько возится как с новичками. Да и то последние часов 10 просто так, в пустую катался, уже всё идеально получалось.

И вот сам случай. Подъезжаю к светофору, сигнал светофора - красный. Встаю, дорога 4-ёх полосная. 1 полоса уходит на поворот, остальные прямо. Не смотря на выкрики инструктора, были моменты когда я не жалел машину и пытался выжать из неё чуть ли не все лошадиные силы которые видать давно зажались в двигателе. Но машина в авто школе не новая, 2002 года. Бывали моменты когда оставлял всех позади на светофоре, но не имею я права превышать (почти)) , да ещё и на учебной машине, разгонялся до 70-80 (Нарушение, но не очень глобальное) . А другие и 100 разгонялись, выполняя опережение моего автомобиля, некоторые водители сигналили.
Это как понимать?
Возмущение? В том плане, обогнал гад, да ещё и на учебной машине, ученик - сзади Нас Профессионалов должен быть! (От лица водителя сигналившего авто) .
Или же напугать хотели? Автошкола индивидуальная, училось там очень мало людей, 2 парней (1 из них я) и 3 девушки. Так вот другой пацан что обучался ещё. Когда ему сигналили, он мог даже остановится. Пугался человек. Так хотели напугать может? Или ещё другие варианты есть у Вас?

Марина Ефремова

Нехер понты колотить на учебном корыте, это правда, да. Поставь себя на место сигналящих и вообрази учебную посудину, которая щимит на равне со всеми - настораживает, ибо много разного говно под буквой У может быть, а тут еще и превышает... Сигналили со страху, так шо не очкуй - все тебя бояццо)

А я вот когда с интсруктором катался, так ваще удувался с ним напару в сопли невообразимыми бошками и катался себе не спеша. ВОт так надо учится, а не выпучив глаза на трезвую голову мчать на понтах))

Владимир V!sk@s

Обычно сигналят, когда человек ведёт себя неадекватно за рулём. Типа, опомнись!
Например, в вашем случае - вы за рулем учебной машины изображаете стритрейсера. А это неуместно, опасно и смешно. За ваши действия отвечает инструктор. Вот сдадите на права, сядете в свою машину под свою ответственность - тогда и давите педальку в пол. Люди которые вам сигналили хотели напомнить, что вы на дороге не один.

Юлия Лысенко

Предосторожность. Неизвестно, что у ученика в голове.

На
Натали

типа да, ты ученик ещё, а куда то гонишь, вот и угарали над вами.