Татьяна Локтионова

кто обучался онлайн в автошколе? какие минусы?

Там онлайн только теория. На все остальное приходишь)

Пашка Борисов

Минусы - онлайн сдача в гаи и виртуальные права))))

Илья Гордеев

если опыта езды нет, то одни плюсы.... научат.... если за рулем как дальнобой со стажем двадцать лет, то в автошколе делать нечего... купить не намного дороже стоит....

Евгения Флегонтова

когда сам а ходишь на лекции, то лучше все воспринимается. препод объяснит все подробнее если надо, на примерах покажет. приведет пример дорог Вашего города и еще много плюсов

Василий Коломиец

Онлфйн теория - это тоже самое что ты сам разбираться будешь, неинтересно и непонятно, нельзя задать вопрос, живого человека-преподавателя это не заменит