Den

стоит ли учиться в онлайн автошколе?

Анфиса Затонская

да и потом он лайн водить...

Алексей Михалыч

Всегда пытался понять: Какого это вообще учиться в автошколе онлайн.. .

Aleksey Uljnkin

видела тех кто сдавал из этой школы, и очень мало сдавших было, так ещё на них так орали организаторы (баба одна противная) привели кучу сдающих и так пренебрежительно с ними обращались и выпроваживали не сдавших со словами учиться надо было лучше неучи.... (( А многие прям на глазах отобрали свои документы и решили сами сдавать а не от этой автошколы... Такое чувство что им всё равно на тех кто учился, лишь бы побольше и денг содрать... Ну это лично моё мнение от увиденного и услышенного в гаи пока сама ждала свою очередь...

Aleksey Mantsurskiy

Она такая же, как все. И учат там так же, как везде ...График работы инструкторов там либо 6/1, либо 2/2 при 8-9 занятиях в день ( 12-14 часов работы без перерыва ). У инструктоов, работющих так, я бы учиться не рекомендовал. Одни будут с вечным недосыпом, другие ...тоже, т. к. в другие 2 дня тоже где-то колымят.

Ольга Бортникова

заодно и в/у онлайн получишь

Манмарева Татьяна

А потом онлайн водить))

Светлана Гунбина

Не стоит. Потому что аварии потом на дорогах от таких онлайн ездюков