Роман Суриков

В какой автошколе лучше учиться в Тамбове, и почему =)))

Елена Соскова

В самой лучшей и недорогой. Личная выгода

Ев
Евгения

Выбирай самую дешевую автошколу, с сэкономленных денег заплатишь автоинструктору за стопроцентную сдачу экзамена в ГИБДД.

Любовь

та которая ближе к дому или учёбы, та которая не напрягает и главное должно быть полноценное желание учиться -ведь без него ничего не получится, учился по ночам водить авто с друзьями и утром все правила пдд -сдал экстерном за месяц учёбы с нуля и сейчас уже 2 с половиной млн км позади, вам большой удачи и огромного желания