Евгений Антонов

У меня, есть категория А, хочу категорию Б, прошел автошколу, но экзамены (город) завалил, где можно купить офиц. права?

Ма
Мауфия

говорят в морге лишние остаются

сдала сама с 1 раза несмотря на ксиву

Azamat Amanturov

читай теорию. решай экзаменационные билеты и на пересдачу. покупать не советую. покупателей много лежит на обочине. поверь дальнобойщику.

Alexalex

Ну завалил и что? Не ты первый, не ты последний. Подтяни матчасть и заново сдавай.

Слава

с твоим ником проблемы недолжны были возникнуть

Андрей Мекаев

Купить можно смерть а права надо получать

Светлана Лимперова

у НАСТОЯЩЕГО ПРОКУРОРА вместе с постановлением на твой арест.

Ольга

Так надо ж было на экзамене платить.!!!

На
Наталья

Повторно сдать не судьба?