Юлия Насимова(Киселёва)

где купить права категории б в Омске? я учился но сломал ногу и забросил автошколу 89533962679

Миш Миш

Не советую покупать, людей жалко.

Александртатьян

школу надо закончить

Елена Прекрасная

Зачем покупать? закончите обучение и получите права. Я когда на А учился, то лёг на операцию на плече, соответственно не сдавал. Пришел через 2 года в Мотошколу, сдал внутренний экзамен и поехал в ГАИ сдавать. Естественно госпошлину в ГАИ платить нужно. но больше ничего не потребовали. Ну и медсправка должна быть действительной.