Denis Kasumov

Есть ли в Екатеринбурге автошколы с крытым автодромом, для обучения на категорию А осенью?

))подскажите пожалуйста срочно надо

я то все понимаю по содержанию и все такое, просто например в Тагиле и в других городах такое есть, я конечно рада ващей реакции на женщину за рулем, но я не для себя ищу, я уже выучилась на две категории, а мой парень как раз хочет сейчас на А

Елена

да. . женщин всегда кроют и да ж на полигоне)!)!))!)!)

Яна Елисеева

а ты прикинь сколько стоит крытый автодром и его содержание....