А-
Алексей -4444444

Нужно ли проходить обучение в автошколе, если умею ездить на мотоцикле? Для сдачи экзамена экстерном категории "А".

Я живу в поселке и езжу на мотоцикле давно, а сейчас хочу получить права (исполнилось 16 лет) . Нужна ли мне какая то справка то что проходил обучение в автошколе?

Правила уже выучил!

Гу
Гузель

Если здашь экзамен, получишь права. Нет проблем.

Сергей Троскин

Лучше пройди, легче права будет получить

Дмитрий Немов

А Правила Знаем, Чтобы экзамен Для Получения Прав сдать?

Александр Зиатдинов

если я не ошибаюсь то только автошкола направляет документы на сдачу экзаменов в ГАИ

Kuzj

Да.