Анастасия Азарова

Сдача категории А (экстерном, видимо)

Штука такая, давно мечтал получить категорию А и приобрести байк.
Но так вышло, что на категорию В я стал учиться раньше.

Поизучав различные нормативные документы, так и не нашел однозначного ответа на возможность сдачи экстерном.

Так вот, соль: Буквально через пару недель буду сдавать экзамен на кат. В, следовательно теориия дай бог будет за плечами.
То есть для категории А она мне не нужна, ибо я ее изучил.
Могу ли я просто откатать в мотошколе только по практике и со спокойной душой пойти сдавать в ГИБДД?

(СПб, если что)

Дмитрий Мартынов

А оно тебе надо? Машина лучше байка.

Роман Комаровский

Я получил кат. В тоже хотел А, и сказали что можно учиться экстерном дома но все здавать надо будет и теорию и практику заного!

Данила Джабаров

Когда получишь кат. В, то потом просто сдаёшь площадку на мото сразу в ГАИ без всяких автошкол.