Алексей Ершов

Отмена сдачи на права экстерном

слышал что экстерн отменяют - подскажите, когда его отменят, можно ли сейчас ещё подать заявление на аттестацию? спасибо.

Дп
Дпомпвл

Проснулся! Отменили ещё в ноябре 2013-го, но, видать, чиновники, которые сегодня об этом говорят, сами этого не знают.

Яна

5 ноября 2013 года в силу вступает Закон о безопасности дорожного движения, согласно которому будет исключена возможность обучения вождению экстерном.
ЭЭЭЭЭЭХХХХ не судьба (((Помог лайкни))))

Урмат Исаков

Теперь только через обучение.

Танечка

Экстернат упразднен 28.12.2013 последней редакцией ФЗ №196

Марьям Харламова

уже отменили какбе)