Кирилл Faust

Можно ли выбирать день при сдаче на права экстерном, без автошк. ? По будням с работы не пускают...

Ольга Даньшина

для таких как ты (самоучек) там сдача по суботам.

С*
Сергей ********

все зависит от того на какие дни у автошколы договоренность с гибдд. Ищите школу в которую инспектора приходят по выходным.

Максим Лямин

Сходи посмотри и подай документы - это называется самоподготовка "А" и "В" как назначат, я пожертвовал частью отпуска.

Екатерина Рябцова

В разных МРЭО график разный, но, насколько я знаю, выбрать день нигде не дают. Скорее скажут - "радуйтесь, что назначаем через 2 недели, а не через 2 месяца".

Екатерина Асеева

можно сдавать по выходным, но только не всегда есть места на сдачу через неделю или две, так как много желающих, то можно прождать и месяц и больше