Алексей Хаперский

Могу ли я сдать на права не проходя обучение в автошколе?

Просто на зубок выучить теорию самому, придти и сдать?
Не хочется отваливать автошколам по 15-20 рублей, если знаю что могу выучить все сам
Категория А.

Лона

До 5 ноября на категории А и В.

Тамара Яблонская

Пока Ещё Можно!

Игорь

До 5го ноября можно. Говорят, что так

Егор Слонов

В РФ если только до 5 ноября успеете. % ноября 13 года вступают изменения в федеральный закон N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения". Ранее в 26 статье говорилось, "Допускается самостоятельная подготовка водителей на получение права управления транспортными средствами категорий "А" и "В" в объеме соответствующих программ. ". В новой же редакции "К сдаче экзаменов допускаются лица, достигшие установленного настоящей статьей возраста, имеющие медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к управлению транспортными средствами, прошедшие в установленном порядке соответствующую подготовку или переподготовку."

Елена Прусова

Нет, нельзя. Нужны документы об окончании школы.

Евгения Новикова

сдают на вод. удостоверие а не на права. права вещь нематериальная.

Катюшка Кравченко

Это надо идти в ГАИ и там договариваться

Жанна Галькевич

Из- за таких столько ДТП на дорогах. Об этом и думать забудь.