TO
Taalai Orunbaev

Могу ли я сдать на права самостоятельно в ГАИ с другой автошколой

Дело в том, что я как положено отучилась 2 месяца в автошколе. Выучила теорию, откатала положенные 50 часов. С первого раза сдала теорию и автодром, а на городе застряла. Все дело в том, чтобы попасть на пересдачу, нужно преждевременно записаться. Затем подаются списки и назначается день пересдачи. Я учусь на очном отделении и не хотелось бы пропускать учебу из-за пересдачи, которая назначена в моей автошколе. Все документы у меня на руках. Могу ли я просто прийти в ГАИ на пересдачу с другой автошколой?

ЛБ
Лана Беликова

Для сдачи главным нужна не автошкола - а справка из нее. С Этой справкой вы сможете сдать в любом ГАИ по месту вашего пребывания (прописки) . И автошкола не обязательна при сдачи экзаменов в ГАИ - вы можете сдавать самостоятельно.

Антон
Антон

не с другой автошколой, а просто идете в гаи, с оплаченной квитанцией на сдачу, со справками всеми. . и просто сдаете, на Гаишной машинке, ну сначала теория конечно. . только вот в разных городах Гаишные машинки просто в ужасном состоянии и на них нереально сдать даже площадку, если есть возможность можно и договориться с другой автошколой, у каждой автошколы есть свой прихват.

Ми
Михаил

Можно, но нужно взять справку из автошколы об окончании курса, с ней можешь идти в любое место сдавать. Но вот проблема в том, что справку просто так автошколы не дают, они их продают! Причем за не маленькую сумму. На июнь, стоила она в мск около 15 тысяч

СЗ
Светлана Заикина

просто иди в аги

Рома
Рома

да. . можно. Справки возьми

Похожие вопросы
Можно не обучаясь в Автошколе прийти в ГАИ сдать все экзамены и получить права?
где сложнее сдать экзамен: в гаи или в автошколе? . .
Могу ли я сдать на права в ГАИ?
автошкола объязательна? Могу ли я не обучаясь в автошколе, сразу сдать права в ГАИ, если мне 18?
Как сдать эказамен в ГАИ без автошколы?
можно ли сдать экзамен в гаи без справки об автошколе?
Если я закончил автошколу могу я сдать экзамены в гаи без автошколы?
Сколько стоит сдать экзамен на права в ГАИ, если я готовился не в автошколе, а "самостоятельно"?
сколько на украине стоит сдать на права? ) полностью. автошкола, гаи
Можно ли сдать на права без автошколы?