Николай Шумейко

можно ли в Беларуси сдать на права категории a1 в 15 лет

получить справку о том что сдал, а по достижении 16 лет их забрать

Екатерина Максимова

конечно нет ,расти пока до 16 лет и выучиться при желании можно быстро,не спеши с моторчиком,катайся пока на байке))) на нём тоже можно великолепно и с удовольствием кататься( даже на самом простеньком) мой стаж 52 года на велике и реально пригодилось в управлении авто.,вам удачи

Кэ
Кэти

нельзя