Лидия Филимонова

Могу ли я сдать на водительские права категории В до 18 лет?

Могу ли я сдать на водительские права категории "В" до 18 лет?

Чеботько Анна

да но получишь в 18

Valera Novikov

Подожди до 18-ти, сдашь и поедешь.

Наталья Виноградова

Я получил в 17.5 лет категорию "С" от военкомата, а действительны они стали только с 18ти. (1995г).

Дмитрий Полынников

Можешь сдать и даже их получить, но ездить с 18 лет. Я права получил в 17 лет и они почти целый год лежали до срока.