Наум Извольский

сколько стоит сдать на права категорию б?

Сергей Машковский

Смотря в каком городе и автошколе... В Воронеже, к примеру, от 9,5 до 25 тыс.

**
*елена* *фисташка*

от 8000 и более, смотря в какой школе учится.

Аня Евланова

тыш 15 примерно

Гюляр Гейдарли

учеба и экзамен в одном флаконе -30 тысяч.

Анна Никуленкова

В среднем 22000 Спб.

Ольга Коптелова

Вы откуда такие цены берете, за облочные, я ровно два года назад отдал 7тыс руб за обучение, ну и практика. чисто заправлял авто, тогда это было 5 литров за 2а часа стоило 120р, поримерно, одно вождение в неделю, всего наверное раз 5 прокатился. итого получается 7600 руб. ну пускай сейчас тыс 9000 обойдется

Марианна Смирнова

Я учусь за 13500 в Брянске.