Юлия Науменко

можно ли купить права с категорией А, Б? где и сколько стоит?

Елена Рогова

Обратитесь в автошколу только когда там никого не будет типо так и так и вам дадут ответ)))

Николай Николаевич

Сразу покупайте койкоместо в реанимации

Иван Ветров

Сейчас нарисуем...

Сергей

простота святая. от 5000 руб

Елена Беляева

слышал, стоит около 50 тыс... но не стоит, даже если сдавать со взяткой-дешевле выйдет)

Катерина Комарова

Можно - на каждом посту продают!! ! А вы не знали?? ? Срочно на пост!! !

В автошколу - учиться, сдавать экзамены.... и только потом будет вам счастье в виде водительского удостоверения.

Ульяна Беляева

Купить можно, но добавит ли вам это ВУ долголетия и безопасности за рулем!???

Владимир Яцкин

Можно! Приезжайте в Москву помогу. Два посещения, экзамен и получение прав.
А около 30-35000.
В 45-50000.