Иван Цибров

На что с начало лучшее сдавать категорию А или Б.

Но денег только на что-то одно хватает. (эксплуатировать использовать для отдыха)

Александр Герасимов

Ну я когда на Б сдавала, со многими общалась кто 2 категории сдаёт, они сначала Б потом А, сразу же, после Б - А уже не страшно. Категории лучше обе получить, мало ли что. Но исходя из твоей ситуации, что за автомобиль ты себе сможешь купить, если тебе хватает на мотоцикл. Автомобиль всегда практичнее, удобнее, безопаснее и круглогодичнее.

Света Лукичева

Если есть только мотоцикл сдавай на А, а если только машина то на Б. А если и то и то то я бы сдал на Б, потом к лету на А так как зимой на мотоцикле плохо ездить а уже зима скоро. Теория одинаковая, вождение разное.

Ва
Валерия

сначала надо родной язык выучить.... лучшеЕ))))

Катюша Киндзерская

лучше вместе. теорию пересдавать не придется.
к тому же А категория не требует таких денег как Б.

в целом, тебе должно быть виднее, что тебе нужно в первую очередь.