Александр П.

Права категории "м". Где сдать, и обязательно ли сдавать?

Добрый вечер. В последнее время стал задумываться о покупке скутера, но не так давно вышел закон о правах категории "м". Подскажите пжлст, обязательно ли сдавать в 2014-15 году, где можно сдать, сколько это займёт времени и сколько будет стоить?

Оля Сидоренко

В ГИБДД своем узнайте, может и прав пока не надо. Если есть любая другая категория, то учиться не надо. Или сразу учитесь на а или б

Игорь Жаров

Приезжай, за руб у меня в огороде будешь сдавать