Вряд-Ли Это-Я

Где можно сдать на права категории "М" в г. Москва ?

Вожу сектор 49.9 кубов, узнал что с 2013 года нужны права категории "М" , мне и без прав конечно же хороше ездиеться, но все же не очень хочеться попаться .. Где можно сдать или купить права категории "М" в г. Москва

Андрей Николаевич

В МРЭО ГИБДД сдают экзамены для получения водительских удостоверения. А прежде чем сдавать нужно пройти курс обучения на категорию М