Настя

нужно ли проходить еще раз медкомиссию на водительские права ?

Прошла медкомиссию не для получения прав, а для работы. "Категория водитель автопогрузчика"
хочу выучиться на права. нужно ли мне проходить еще раз всех врачей? ? или ту справку можно предоставить в автошколу? ?
просто зачем опять проходить тех же врачей? ? и тем более флюорографию нельзя часто проходить

Олег Землянский

Все зависит от того, где проходили. У меня был лично такой случай- открывал категорию, а мне написали ВС, остальные зачеркнули. Я На следующий день к ним обратно- и показал, что мне нужны были все категории. Зачеркнули прямо в МС, у себя в журнале исправили и все заверили печатью- в ГАИ без вопросов.

Владимир

нужно пройти еще раз. Там в справке отмечается категория, на которую разрешено.

Катюшка Devil:)

флюрографию принесете, а остальное нужно будет пройти заново

Са
Сашка

пока справка действительна нет смысла ещё раз проходить врачей. это абсурд