Анастасия Климченко

Как проходит процесс прохождения медкомиссии на водительские права?

Обрисуйте пожалуйста, к чему быть готовым?
Я так понимаю, ты сидишь в очереди, заходишь в кабинет (кстати заходят по одному, или как флюрографии по несколько разом?) , делаешь исследование... и так каждого врача. Что дальше? Кто принимает решение о допуске к обучению? Ждать какую-то комиссию?

Ма
Максим

узнай там где планируешь проходить. . есть услуги сразу за рабочей день успеваешь все сдать и всех обойти и получить готовую медсправку.
Обычно сразу сдаешь анализы, потом обходишь врачей, флюорография, и с заключениями и результатами анализов к терапевту - он выносит вердикт. . ну и оформляют тебе справку еще в 2-3 кабинетах. . в нашей колхозной поликлинике беготни минимум на неделю а то и больше.

Виктория

выходит врач кто на медкомиссию собирает листки потом выходит раздает и занимай очередь сразу ко всем врачам терапевт последний

Андрей Исайкин

Как пройдете всех врачей, так последний врач как правило, заведующий отделением, и подписывает все документы и ставит печать.. .
Так у нас еще ЭЭГ надо сделать платно и результаты принести... Москва ВАО.
А еще--справки из псих- и нарко- диспансеров и обязательно флюорографию свежую

Екатерина Шалашова

идёшь сразу к заведующему с 1000 российских. потихонечку договариваешься и всё.

Дмитрий Меркулов

Начинается с терапевта. Потом окулист, ЛОР, отдельно психиатр и нарколог (раньше так было) . Каждый врач делает отметку на мед. справке, потом с этой справкой на экзамен в ГИБДД, все.

Анастасия Бриллиантова

короче ты писюн боишься показать и правильно, там сидит молодая девчёнка с хорошими сисями и просит тебя**** ,так что подумай готов ли ты стать владельцем мед справки))

117 Пилот

так же ка к проходишь зубного и гиниколога!)) )
заключение главврач даёт.
только справка не для обучения а для вождения по категориям.