Анна Тихомирова

Кто проходил медкомиссию на права в поликлинике, без очереди?

У нас город маленький, только поликлиника.

Иван, спасибо, очень информативно!

Мария Черных

Специальная водительская медкомиссия, 1000р.
Включено - психиатр, нарколог, бахилы, чай-кофе

+ улыбка администраторши. 30 минут.

Владимир Гогонов

Шоферская комиссия без очереди.. подходишь к кабинету, заглядываешь, говоришь- я на комиссию, занимать ли очередь-тебе говорят зайдешь следующий..

Лана Беликова

Мне тупо все поставили сразу а из врачей я ток оккулиста посетил) мол не все доктора были не месте и время зачем терять