Виталий Ильчук

Я собираю справки в ГАИ для сдачи на права. Справки от каких врачей нужны? и приблизительная их стоимость?

Алексей

Психоневролог, нарколог, невропатолог, отоларингодог, хирург, терапевт. От нуля до полутора тысяч.

Виктория К

Нужна медсправка установленного образца, просто обратиться в медучреждение имеющее лицензию и пройти медицинскую комиссию, там укажут каких врачей надо проходить и которая вынесет решение о пригодности.

Евгений Алёхин

У нас 1300. Недавно проходил комиссию на все катигории. Наверно не имеет значения, справка такая же.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Врачей 10. стоила летом 1350.

Рекман Ирина

Попка, ты на самом деле дурак или косишь? Зайди в вашу автошколу, там все расскажут. Цены в разных городах разные. Я медкомиссию (Сызрань) прошел за 1000р, в других может быть дороже.