Юля Кременева-Лебедева

Какие документы нужно предоставить в гаи для сдачи экзамена?

Денис Лихой

разве это не написанно на сайте гибдд?

Антон Кривцов

Все то, что Вам сказали в автошколе, а именно - паспорт, медицинская справка, фотографии 3х4, гос пошлина, если временная прописка, то справка с места постоянного жительства о том, что не получали там права. Только все это обычно отдается в самой Автошколе, они оформляют все эти документы в Ваше дело и отвозят в ГИБДД в день сдачи Вами экзамена.

Оксана М.

самый главный-деньги