Анна Дрындина

Сдача экзамена в ГАИ, прошу помочь)

Уже три раза ходил сдавать ТЕОРИЮ в гаи и все неудачно 😄 Дома решается, в ГАИ сплошной завал. Вот пойду в четвертый раз сдавать ТЕОРИЮ.

Вопрос: Нужно ли будет что-то платить для сдачи в 4-й раз или нет?

Светлана Белкина

Максим, надо просто учить а не на авось надеется. Никогда не поверю, дома решаешь в ГАИ нет. Ладно первый раз а то уже в четвёртый, там у тебя уже 2ой дом. Не спеши а думай.

Алексей Стёпин

Договорись и купи теорию, а практику как будешь сдавать