Дм
Дмитрий

Могут ли мне ГАИ предоставить какую-то дежурную машину для сдачи экзамена?

В ГАИ мне назначили экзамен на определенное число, но у меня нет машины, так как мой инструктор не даст в распоряжение машину на целый день. А у моей автошколы экзамен не скоро. Могут ли мне выдать какую-то машину для сдачи экзамена?

Шалбуров Алексей

ГБР теде вищлют. ну а если хочеш ФСБ вышлю сам лично!!!!

Ангелина Дружинина

Ничего.. . у них есть руль дежурный...

Елена Бонопарт

Нет. Или своя, или с автошколы. Об этом нужно договариваться с ГИБДД. У нас не выделяют.

Джим Челидзе

да, патрульную.

Виктор Карена

где они возьмут машину с двойным управлением???

Ро Ман

Патрульку! Врубишь мигалки, сирену и газ до отказу! Фсе! Здал !

Юля Глазырина

если имеется оборудована машина для сдачи экзамена то могут а по скольку это Россия то наврятли ты че от них добъешся

Володя Андрианов

Вообще то ГИБДД для сдачи экзамена вам должно предоставить автомобиль, причем бесплатно.

Svetochka

Это задача ГИБДД найти машину. Скорее всего в этот день будет сдавать другая автошкола, с которой у них договорённость.