Елена Мусик

законно ли, что при сдаче в гаи экзамена по автодрому автошкола предоставила другую машину, а не ту, на которой учился?

1.5. Для адаптации к экзаменационному ТС (в случае, если подготовка проводилась на другом ТС) кандидату в водители предоставляется право осуществить пробную поездку в пределах площадки продолжительностью не более 2 мин. При этом в экзаменационном ТС должен присутствовать его владелец (за исключением ТС категории «А») . Ошибки, допущенные в ходе пробной поездки, не протоколируются и не влияют на результат экзамена.

После выполнения пробной поездки кандидат в водители может заявить о своей неготовности и отказаться от сдачи экзамена.

Сама нашла - это из ГАИшной методики по приему экзаменов

Иван Шеин

а какая разница? вы будете и ездить после получения прав на которой учились?
у меня жена училась на пятнахе, сдавала на классике, ездит на внедорожнике
а я сдавал вообще на камазе военном

Канжар

вообще после автошколы человек должен на любой ездить согласно категориям

Сергей А

Конечно Законно, Я на ИЖаке Учился, а Сдавал на ГАИшой Пятерке!

Самир Гусейнов

это их право

Александр Гордеев

ЗАконно конечно. Я учился на Камазе, а сдавал на Урале

Vika

В Украине это незаконно, так как экзамен в ГАИ сдается исключительно на той машине, на которой проходило обучение.

Better Fellow

законно