Виктор Карена

сколько действительна справка в гай? нужно обменять права .

Анна Павлова

Медсправка водителям личных автомобилей выдается на 3 (три) года.
Другим гражданам работающим водителями, медсправка выдается на 2 (два) года.

Станислав

Срок действия медецинской справки (если Вы её имеете в виду) , как правило не более 3 лет, жто написано в самой справке, до какого времени она действительна - посмотрите внимательно справку, там написана дата выдачи и дата окончания действия справки.