Резеда

Скажите, сколько нужно заплатить ГАИ, чтоб наконец получить права?

Муж требует получения прав, я получу и аккуратно положу на полочку. Но сдать-то экзамены надо. А я боюсь, что сама не смогу.

Ал
Александр

Не надо ничего платить, надо знать и сдавать, пусть хоть с третьего раза.

Надюша

Чем меньше дегенератов с купленными ВУ- тем спокойней жить. Так думаю.

Даша Кузнецова

А смысл получать права и класть их на полку.
либо учитесь, либо нет!

Сергей Блинов

попробуй мож сама,
а по теме с инструктором общайся, он подскажет и поможет за %

Кристина Морарь

Таких как ты куча. Убивать вас надо! Все покупают! Все не знаю правила.
Сдавай сама и не придумывай ни чего.. . Женщина опаснее мужчины на дороге.. .
Сам с 8го раза сдал в пробках сдавал

Алексей Молчанов

дохуя стоит твоему мужу не покарману пусть куни делает лучше)

Са
Санёк

30 тысяч. но москва закрывает пути экстернам. без автошколы никуда

Кристина

Ненадо расчитывать на такие права.
Пусть вас научат как ездить правильно, а потом пусть права дают.
Сможете и прав получить и ездить.

Татьянка Сократова

Скажите мужу, пусть он вам их просто купит, и заранее покажите ему то место, куда на полочку положить...