Наталья Плишешникова

Хочу заплатить в ГАИ за права... подскажите как??

Сдал теорию и автодром с первого раза... город уже 2 раза завалил! ! Хочу спросить у людей которые платили.... расскажите как это делается, к кому подходить и кому что говорить????

Евгения Данилина

через инструктора с автошколы!

Наталья Маковецкая

Платят деньгами.
Или здоровьем. ( это если поймають и посодють).

Екатерина Афиногенова

А сам будешь ездить, кому станешь платить?

Денис Савельев

А ты не подумал о людях которых можешь покалечить? Ты сама свою судьбу выбираешь а вот люди тут не при чем.

Колян

Братуха, таких ушлепков, как ты, дохера сейчас на дорогах. Учись ездить, чтобы не только самому сдать экзамен, но и потом никого не покалечить.