Анатолий Тарасенков

Подскажите пожалуйста. выдадут мне ли права в гаи?

выдадут ли мне права в гаи, если я сел за руль не учась в автошколе? отец дал попробывать, чтобы руку набить. мимо нас проезжали несколько машин. так вот я хочу спросить: говорят, что за такое лишают правауправления на всю ЖИЗНЬ, если кто-то из проезжающих машин сдаст ментам. правда ли это?

Максим Крайнов

Тебя обманули про лишение, тут сразу расстрел !!!

Ирина Корниенко

на всю жизнь xDDDDD

Наталья Голодаева

Что за чушь? В автошколах есть программы для учащихся без опыта и с опытом вождения. Не просто так ведь?

Виталий Казанков

зря отец тебе по морде не дал кулак набить, а про права в "Спортлото" спроси

Toppller Toppller

иди в автошколу задрот на дороге он бля учится в поле катайся ебаный смешной