Айко Торосян

подскажите пожалуйста! мне на данный момент 17 лет, если пойти учится в автошколу, права только с 18 выдадут?

Св
Светлана

К экзаменам в ГАИ только в 18 допустят

Василиса Данилина

в 18 лет только допустят до экзаменов в мрэо, а там уж в зависимости от результатов выдадут права

Natali

Пройти обучение можно будет сейчас, а сдавать экзамен в ГАИ допустят только по достижении 18 лет. Лучше идти учится после 18. А так на руки выдадут свидетельство об обучении и все.

Марина Гулько

На момент сдачи в гаи тебе должно быть 17 лет. При этом у тебя всего две попытки на сдачу в гаи с промежутком в одну неделю. Если завалил, то будешь допущен только в 18 лет. Права выдаются сразу же после сдачи. Подчёркиваю СРАЗУ тоесть в тот же день если успеешь сдать всё до конца работы гаи которая работает до 17 30 в основном.