Azamat Musoev

Мне 14 лет имею ли я право учиться в автошколе и во сколько лет мне выдадут права на управление автомобилем.

Виктория

Только на категорию А. На B можешь выучиться в 16, потом за 2 года всё забыть и в 18 придти на экзамены в ГАИ и попытаться сдать экзамен. Могут допустить до сдачи в 17 но для этого придётся идти учиться по направлению от военкомата, в 18 придти получить права и отправиться на год служить.

Ее Е

в автошколу с16, права только с 18!

Ju
Julia

нет-только с 18 лет

Екатерина Сергеевна

нет не имееш пока права...

Al
Alex

с 18 учиться или в 17 за несколько дней до 18

Евгений Ерковский

Нет, не имеешь.