Станислав Егоров

Можно ли ребенку в 14 лет учиться на права

Алёна

На мотоциклетные, и ждать 2 года.

Олеся Сизова

Учиться можно Ездить нельзя.

Ahmed Ahmed

Обучение вождению на мотоцикле с 14-ти лет, автомобиле с 16-ти.
Но т. к. самая ранняя категория М мопеды и А1 легкие мотоциклы с 16 лет, а автомобили с 18-ти, то смыла конкретно обучаться нет. С другой стороны стоит хотя бы в частном порядке заниматься с ребенком правилами, а то слишком много происшествий с детьми да и взрослыми к сожалению.

Мария Лукичева

Теорио можно учить хоть с рождения!..) ) Вождению обучаться в 14 лет тоже можно!!!! Только смысл? Права раньше 18 получить нельзя!

Светлана Дзуцева

Да, но сами права с 16-18. Приздаче на права он получает документ что он издал, но в ГАИ с 16 ( подкатегории) 18 категории

Настя Симонова

Лучше не надо. Пусть на велосипеде катается. Вот как исполнится 16, можно на подкатегории пойти учиться.