Маргарита

можно ли ездить на скутере с 14 лет при этом имея права

скутер 150 кубов

короче мне в магзе сказали что с 14 лет можно и скутер на меня оформили

Анна Симонова

насколько мне известно, нельзя.

Павел Матвейчук

На скутер права не нужны т. к. он сильно слабый. Права нужны на мотоцикл и выдаются они с 16 лет.

Алексей Федотов

права у тебя еще при рождении появились)))))))))))

Виолетта Иванова

Права на что? На управление игрушечным автомобилем?

Инна Жуманиозова

Нет нельзя надо получить права - разрешение на управление скутером с 16 лет.

Николай Зуборев

можно ездить с 16 лет в шлеме и никаких прав не надо что за чушь