Алёна

Могу ли я ездить с 14 лет на скутере? Могу ли я ездить с 14 лет на скутере ?

Александр Моисеев

На выселках, во дворах, в поле - можете. По дорогам общего пользования - нет.
"24.1. Управлять велосипедом, гужевой повозкой (санями) , быть погонщиком вьючных, верховых животных или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом - не моложе 16 лет. "
если мощность больше 50 кубиков, то нужны права категории А, выдаваемые с 16-ти лет.

Юлия Фёдорова

Не можешь. С 16
Но можешь ездить на велосипеде

Павел Андреевич

в посёлке или деревне да, ..а так навряд ли....

Татьяна Крылова

Я езжу. Жива пока ещё;)

Михаил Скороходов

смотря где живешь)

Лёнушка

че, торопишься на кладбище? еще успеешь туда всех принимают и без очереди

Любовь Боброва

учите пока ПДД, молодой человек. к 16 лет будете наизусть знать, и сдадите на права с первого раза. удачи!