Мария Рецкая

можно ли ездить на скутере до 50 кубов с 14-15 лет ?

вот проблема не совсем понимаю правило о том можно ли ездить на скутере с 14 лет

Наталия Килина

24.1. Управлять велосипедом, гужевой повозкой (санями) , быть погонщиком вьючных, верховых животных или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом - не моложе 16 лет.

Артур С

Вроде с 16

Александр П.

только с 16 лет можно и обязательно в шлеме

Наталия Блеч

обходи 10-й дорогой сущий ад на колесах

Марина Кончакова

Нет нельзя помоему в 2012 году уже сделали что уже надо прав тоисть 18 лет!

Евгений

Если милиция остановит, попросит паспорт. Думаю, не стоит.

Вячеслав Княжев

не знаю мы с пацанами на альфе скоко прокатались от ментов убегали как можно быстрее

Алексей Антонов

в шлеме главное быть, пока права на него не ввели не должны не чего сделать.