Алеся Смирнова

что будет если ездить на мопеде до 50 кубов в 15 лет?

что будет от гаи?

Герман Митенков

Всего лишь соблюдение ПДД (все-таки участник дорожного движения) и шлем на голову - все, можно ехать

Ерег@ Dеgтяреv

моя мечта в 15 лет)))

Татьяна

Умрёшь в ДТП. Не просто так взяли возраст 16 лет.

Ол
Оля

Лучше не ездить в 15 лет. Не зря на права сдают только с 18.

Па
Павел

Асфальт/дерево/столб/другое транспортное средство

Роман Постричев

Если изучишь правила дорожного движения, будешь им следовать (а не изобретать во время движения свои собственные) и ездить в защитном костюме и шлеме, то ты доживешь до 16 лет точно. А если будешь вести себя на дороге как бестолковый маленький мальчик, который считает, что он едет всего лишь на мопеде, поэтому "со мной ничего не случиться, и вообще это взрослые дяди и тети на машинах пусть заботятся о моей драгоценной жизни", то сразу скажи родителям, что бы они никого не винили, если что...

Андрей Мезенцев

главное чтоб шлем был и соблюдал правила и не был бухим