Blondinko Net

сыну 15-получается ему на скутере 50 кубов ездить нельзя?

Марианна Александрова

книжечку с ПДД подарить?

Сергей Руденко

И после 16 нельзя, пока на категорию "М" не сдаст и не получит водительское удостоверение

Михаил Gienko

Глубоко!

Данила

Если мозги в голове есть-то можно. Нельзя в те дни, когда менты облавы устраивают и злые-да и то когда категория М введется точно.

Альфа Призрак

только с 16, темболее, что в ноябре права вводят на них, уже серьёзно, не будет никаких отложек на год, как раньше, так что, нет смысла покупать

Снежана Сыропущенская

Нельзя! С 16 ти.. можно, но скоро введут Права и на скутеры, придётся учиться на категорию. "м"
http://alapaevsk-forsaj.ru/category/