Елена Сафарова

Со скольки лет можно ездить на скутере до 50 кубов, 2013 год. С 14 лет, или с 16 лет?

Наталья Веснина

24.1. Управлять велосипедом, гужевой повозкой (санями) , быть погонщиком вьючных, верховых животных или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом - не моложе 16 лет.

Александр Корташов

шестнадцать (16)

Ирина Игонина

обожди недельку -с правами и с 16 будет

Александр Решняк

с 16, и теперь на категорию (М) надо сдавать!

Натуська

Конешноже с 16

Ка
Катя

с 14 ток в шлеме и не нарушая) лично я езжу мне нечего) мне 14

Вадим Корниенко

купи правила дорожногодвижения, там все есть