Alex

Со скольки лет можно ездить на скутере? Со скольки лет можно ездить на скутере??

Роман Постричев

24.1.ПДД. Управлять велосипедом, гужевой повозкой (санями) , быть погонщиком вьючных, верховых животных или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом - не моложе 16 лет.

Дмитрий Зайка

на детский вопрос серьёзный ответ попроси папашу купить домик в деревне и катайся на славу там есть все сложности дорог может кто то из вас шумахера оставит в хвосте и у нас появится новый лидер на гонках