Лена Целобенок

Со скольки лет можно ездить на скутере? Нужны ли права?

Ольга Гофман

Ездить на скутере можно с 16 лет, категория М. Но в России пока еще не учат на эту категорию. Так, что это лето смело можно ездить в некоторых субъектах Российской Федерации...

Фил Тоукач

С 16. Нужны права.

Иван

В Беларуси с 16 и права нужны. В автошколах на скутер учиться не нужно. учишь правила дома, приходишь в гаи, на компе сдаешь теорию и получаешь права. без вождения. как в России не знаю.