Nastya Nastya

скажите со скольких лет можно ездить на скутере и нужны ли на него права? мне 12 лет.

только без этого типа тебе рано. и т. п. меня интерисует конкретный ответ.

Риита Радикова

Конкретный ответ - в России с 16-ти лет и права, если мощность меньше 50 куб. см, пока не нужны.
"24.1. Управлять велосипедом, гужевой повозкой (санями) , быть погонщиком вьючных, верховых животных или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом - не моложе 16 лет. "

Александр Автаев

Конкретный ответ - КАК ПРАВИЛА ВЫУЧИШЬ. Там, кстати, и о возрасте написано.

Игорь Малиновский

С 16 лет без вариантов! ЗАКОН читай!!

Алексей Спинка

на скутере хоть со скольки ездить не парься все норм будет сам ездил прав не надо!

Анна Джандан

вроде с 16, в россии права на мототехнику не более 50 куб. см. пока не нужны

Виталий Казанков

с 16 лет вроде! права скоро обесчают ввести но пока можно без прав!